Партнеры
24
Ср, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Интернет от Мегафона

Интернет от Мегафона 10 года 7 мес. назад #7371

Мегафон, вроде как, исправил ситуацию со скоростью.

Безлимитных тарифных планов нет на сегодняшний момент ни у одного оператора.

Вип от мтс тоже уже не безлимитный. недавно введено ограничение по трафику в 50 гигабайт. Реальный безлимит до этого можно считать успешной промо-акцией.

И что в мтс (а может быть и у других)... ммм... поскудно, по другому не назвать, так это система списания денег за интернет - жестко прописывается дата внесения платежа, она неизменна. Подключился 1 числа месяца - обеспечивай денги на счете каждое 1 число. Однако если заплатил только 15 - ничего, деньги спишутся в полном объеме за месяц, т.е. оплачиваются и те 15 дней которые услуга фактически не оказывалась, и это мтсовцев нисколько не смущает !!!!! На месте прокуратуры, я бы эти действия квалифицировал как мошейничество в особо крупном размере :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей Карпов.

Интернет от Мегафона 9 года 1 мес. назад #10462

Есть 3 Джи модем МТС. Нужен выгодный тариф интернета для использования в Болховском районе в 8 км от Болхова. Борилово. Подскажите пожалуйста. Мне через 2-3 недели понадобится. :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 9 года 1 мес. назад #10469

  • skrip
  • skrip аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Опытный
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Безлимитный тарифный план был у Билайна, я брал, щя не знаю, надо узнавать, ловит не очень, думаю с антенной надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 9 года 1 мес. назад #10470

  • skrip
  • skrip аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Опытный
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Кстати карта, вместе с модемом 4 G, где то валяется могу дать на прокат, она не оплачена, а так 500 р, по моему, в месяц, надо - связывайтесь с Masterom.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 9 года 1 мес. назад #10472

skrip А будет ли работать 4 Джи ? Год назад в селах от него толку было мало. Мне кажется и 3 Джи вполне хватит. Играть в игры и смотреть фильмы онлайн все ровно врят ли будет возможность , в сезон весенне-летний по крайней мере. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Анастасия.

Интернет от Мегафона 9 года 1 мес. назад #10477

  • skrip
  • skrip аватар
  • Не в сети
  • Опытный
  • Опытный
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Модем 4 G будет работать как 3 G, зато потенциал на будущее, надеюсь на скорое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Интернет от Мегафона 9 года 1 мес. назад #10481

4G в районе нет ни от одного оператора (хотя обещают нам его уже больше года), но модемы 4G работают на максимальной скорости в 3G, чувствительность у них выше. Иногда МТС и Мегафон проводят "опыты" и скорость потока возрастает до 20 мегабит в 3G режиме.

Что касается Борилово, то по моему там народ использует еще усилители сигнала (маленькая комнатная "тарелка" с usb шнурком), вроде как работает говорят, вообще при выборе оператора лучше пройтись по соседям и поспрашивать у кого что и как работает - это лучший вариант, не грех воспользоваться предложением Skrip и взять модем потестировать. Прямая видимость до вышки приветствуется, выше сигнал - выше скорость, поиграйте с юсб-удлинителем до 5м, возможно модем придется вынести на чердак.

"безлимитка" это 50Гб трафика на максимальной скорости за абон-плату 500-600 р. есть тарифы дешевле, на работе мне хватает минималки от мегафона за ~250р. В билайне возможно есть безлимит полный, но нормальной скорости и работы я не встречал + новый интерфейс модема через браузер конечно свежо, но очень сыро пока еще, работает как зря.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.043 секунд