Свободная орловская энциклопедия

Сервисный центр в Болхове

Главная
Картинко
Новости спорта. Чемпионат по волейболу. Ливны Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
Написал Master
05.12.2017
Image3 декабря состоялась очередная игра Чемпионата Орловской области по волейболу между хозяевами площадки командой Гидромашина (г. Ливны) и командой «Болхов» (г. Болхов). Первую партию «Болхов» уверенно выиграл, во второй партии хозяева «проснулись», а гости наоборот начали позволять себе много лишнего и в итоге счёт в концовке партии 23:14 в пользу «Гидромашины», но Болховчанам не в первой выигрывать концовки таких партий, игроки смогли собраться, сравнять счёт и выиграть вторую партию. Третья партия, так же как и первая прошла полностью под диктовку Болховских волейболистов, итоговый счёт 3:0 (25:10 31:29 25:17) в пользу «Болхова». Напоминаем, что «Болхов» уже оформил Чемпионство, и эта игра не имела ни какого турнирного значения, так же как и следующая. Так же отметим что за основной состав команды «Болхов» дебютировал Трунков Кирилл, учащийся «Средней школы № 3».

10 декабря 2017 г. «Болхову» предстоит провести последний матч в Чемпионате области с принципиальным соперником «ОрёлГУ». Матч пройдёт в спорткомплексе ОГУ им. Тургенева (ул. Скворцова, д. 5) в 17.30 часов, после окончания встречи пройдёт торжественное награждение победителя и призёров регионального Чемпионата.