Навигация
Навигация
Главная
История города
Гостевая книга
Форум
Архив статей
Новости района
Литраздел
Доска объявлений (4)
Фотогалерея
Видео
Вход/выход
Реклама
Реклама

Главная arrow Форум
Картинко
Форум Болхов.Ру
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Разрешите представиться (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Разрешите представиться
Юрий Семёнов
Модератор
Постов: 17

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Разрешите представиться11 мес., 3 нед. назад Репутация: 2  
Сегодня зарегистрировался на сайте, вот и решил представиться. Недавно я вернулся в Болхов через 20 лет после того, как уехал из него, вернулся, надеюсь, теперь навсегда, ведь здесь давно живут мой сын и внуки, много родственников и друзей. Да и я оставил в этом древнем городе частичку моего сердца и куда бы меня не заносила судьба, всегда с теплом вспоминал о нем. Уже много лет регулярно читаю материалы сайта Болхов.ру, любуюсь фотографиями. Немало их скопировал себе, особенно на историческую тематику, за что сердечно благодарю модераторов и авторов. Теперь, когда снова стал болховчанином, надеюсь из пассивного потребителя информации стать со временем "живым" участником форума.
Немного о себе. Семёнов Юрий Васильевич, профессиональный журналист на заслуженном отдыхе (пока. Давно занимаюсь и коллекционированием растений - виноград, инжир, декоративные многолетники и многое другое. Среди других увлечений - крае-и природоведение, рыбалка.
Надеюсь стать полезным сайту.
С уважением.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Сила в правде.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Master
Администратор
Постов: 978

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Разрешите представиться11 мес., 3 нед. назад Репутация: 31  
Здравствуйте!
Очень рад.
Спасибо за теплые слова.
Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

Юрий Семёнов
Модератор
Постов: 17

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Разрешите представиться11 мес., 2 нед. назад Репутация: 2  
Добрый вечер. Прочитал. Ответил. Также рад за теплый прием.

Сила в правде.
dinamo
Пользователи
Практическая магия
Новичок
Постов: 1

Пол: ЖенскийMagicSAhttp://versumuniverse.ru/magic_dinamo@mail.ruСтрана, город: Изумрудный ГородДата рождения: 2012-02-02
RE: Разрешите представиться1 нед. назад Репутация: 0  
Редко кто на родину возвращается, когда там сын и внуки) Это чего же вы родину то покинули на целых 20 лет? Где это вы отсиживались пока сын рос и внуки росли??

Болхов Привет
Вверх
Мнение Администрации сайта может не совпадать с мнением авторов статей и комментариев
При перепечатке или частичном использовании материала активная гиперссылка на сайт www.bolhov.ru обязательна
Болхов.Ру © 2004-2017