Навигация
Навигация
Главная
История города
Гостевая книга
Форум
Архив статей
Новости района
Литраздел
Доска объявлений (2)
Фотогалерея
Видео
Вход/выход
Реклама
Реклама

Главная arrow Форум
Форум Болхов.Ру
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Интернет от Мегафона (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Интернет от Мегафона
Master
Администратор
Постов: 972

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет от Мегафона3 г., 9 мес. назад Репутация: 31  
Мегафон, вроде как, исправил ситуацию со скоростью.

Безлимитных тарифных планов нет на сегодняшний момент ни у одного оператора.

Вип от мтс тоже уже не безлимитный. недавно введено ограничение по трафику в 50 гигабайт. Реальный безлимит до этого можно считать успешной промо-акцией.

И что в мтс (а может быть и у других)... ммм... поскудно, по другому не назвать, так это система списания денег за интернет - жестко прописывается дата внесения платежа, она неизменна. Подключился 1 числа месяца - обеспечивай денги на счете каждое 1 число. Однако если заплатил только 15 - ничего, деньги спишутся в полном объеме за месяц, т.е. оплачиваются и те 15 дней которые услуга фактически не оказывалась, и это мтсовцев нисколько не смущает !!!!! На месте прокуратуры, я бы эти действия квалифицировал как мошейничество в особо крупном размере

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 02.09.2013 00:26 Редактировал Master.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Анастасия
Пользователи
Новичок
Постов: 9

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет от Мегафона2 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Есть 3 Джи модем МТС. Нужен выгодный тариф интернета для использования в Болховском районе в 8 км от Болхова. Борилово. Подскажите пожалуйста. Мне через 2-3 недели понадобится.

skrip
Пользователи
Опытный
Постов: 159

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1977-00-00
RE: Интернет от Мегафона2 г., 3 мес. назад Репутация: 2  
Безлимитный тарифный план был у Билайна, я брал, щя не знаю, надо узнавать, ловит не очень, думаю с антенной надо.

skrip
Пользователи
Опытный

Кстати карта, вместе с модемом 4 G, где то валяется могу дать на прокат, она не оплачена, а так 500 р, по моему, в месяц, надо - связывайтесь с Masterom.

Анастасия
Пользователи
Новичок
Постов: 9

RE: Интернет от Мегафона2 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
skrip А будет ли работать 4 Джи ? Год назад в селах от него толку было мало. Мне кажется и 3 Джи вполне хватит. Играть в игры и смотреть фильмы онлайн все ровно врят ли будет возможность , в сезон весенне-летний по крайней мере.

Последнее редактирование: 16.03.2015 19:51 Редактировал miroslavina.
skrip
Пользователи
Опытный

Модем 4 G будет работать как 3 G, зато потенциал на будущее, надеюсь на скорое.

Master
Администратор
Постов: 972

Пользователь в онлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет от Мегафона2 г., 3 мес. назад Репутация: 31  
4G в районе нет ни от одного оператора (хотя обещают нам его уже больше года), но модемы 4G работают на максимальной скорости в 3G, чувствительность у них выше. Иногда МТС и Мегафон проводят "опыты" и скорость потока возрастает до 20 мегабит в 3G режиме.

Что касается Борилово, то по моему там народ использует еще усилители сигнала (маленькая комнатная "тарелка" с usb шнурком), вроде как работает говорят, вообще при выборе оператора лучше пройтись по соседям и поспрашивать у кого что и как работает - это лучший вариант, не грех воспользоваться предложением Skrip и взять модем потестировать. Прямая видимость до вышки приветствуется, выше сигнал - выше скорость, поиграйте с юсб-удлинителем до 5м, возможно модем придется вынести на чердак.

"безлимитка" это 50Гб трафика на максимальной скорости за абон-плату 500-600 р. есть тарифы дешевле, на работе мне хватает минималки от мегафона за ~250р. В билайне возможно есть безлимит полный, но нормальной скорости и работы я не встречал + новый интерфейс модема через браузер конечно свежо, но очень сыро пока еще, работает как зря.

Вверх
Мнение Администрации сайта может не совпадать с мнением авторов статей и комментариев
При перепечатке или частичном использовании материала активная гиперссылка на сайт www.bolhov.ru обязательна
Болхов.Ру © 2004-2017