Навигация
Навигация
Главная
История города
Гостевая книга
Форум
Архив статей
Новости района
Литраздел
Доска объявлений (5)
Фотогалерея
Видео
Вход/выход
Реклама
Реклама

Главная arrow Форум
Картинко
Форум Болхов.Ру
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
гудбай, мой лав, гудбай! Памяти Демиса Руссоса (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: гудбай, мой лав, гудбай! Памяти Демиса Руссоса
Юрий
Ветеран
Постов: 4288

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
гудбай, мой лав, гудбай! Памяти Демиса Руссоса2 г., 1 мес. назад Репутация: 35  
В Афинах в возрасте 68 лет скончался Демис Руссос — «греческий соловей», как называли его фанаты,— продавший около 60 млн копий альбомов по всему миру. Демис Руссос скончался в Афинах в ночь на воскресенье.
Сольная карьера Руссоса началась в 1971 году. Альбом «Forever & Ever» превратил его в мировую звезду — миллионы проданных копий и первые строчки в хит-парадах многих стран. Живые выступления Руссоса были грандиозны — с этническими танцами, колоритными костюмами и обязательно с греческим фольклором наряду со своими хитами.
В России Руссос впервые оказался в 1986 году, на 2015 год был запланирован концерт в Москве, посвященный 50-летию его творческой деятельности.

Лучшие песни Руссоса — «Goodbye My Love Goodbye», «We Shall Dance», «Souvenirs», «My Only Fascination», «Velvet Mornings» и многие другие — были записаны в 1970–1980-х годах. Последний альбом певца вышел в 2009 году.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 26.01.2015 19:28 Редактировал Master.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
Мнение Администрации сайта может не совпадать с мнением авторов статей и комментариев
При перепечатке или частичном использовании материала активная гиперссылка на сайт www.bolhov.ru обязательна
Болхов.Ру © 2004-2017