Партнеры
26
Пт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Письмо Василия Ермакова Зюганову

Письмо Василия Ермакова Зюганову 11 года 3 мес. назад #5361

Письмо Василия Ермакова Зюганову

Уважаемый Геннадий Андреевич!

Получил я вашу книгу, посвященную проблемам возрождения нашей Святой Руси...


...Смотрю на вас, Геннадий Андреевич , своего земляка, ибо я тоже родился на Орловщине в городе Болхове , читаю ваши выступления, но не вижу в вас русского православного человека. Сидите под кровавым красным знаменем с портретом тирана, тиран и на лацкане вашего пиджака. Демонстрации с изображениями тиранов, за которыми идет обманутый, обалделый россиянин. Ваши друзья — Ампилов, Варенников, Макашов, Лимонов, жаждущие русской крови, — идут на ложь и обман народа, забывая, что мы жили в этой системе тирана-«кощея» 80 лет. Более нам не надо этого счастья — жить при коммунизме, отдав за тиранию 100 миллионов жизней россиян.

Ваши фотографии с Патриархом, архиереями и священниками — очередной обман для людей, далеких от Бога. Даже если бы я вас увидел в храме молящимся, несущим икону, крестящимся, но остающимся коммунистом я не поверил бы вам. Поэтому, Геннадий Андреевич, помогите русскому православному человеку без идей коммунизма, а с верой в Бога, ударом русского богатыря уничтожить коммунистическое «кощеево темное царство».

С надеждой на ваше за грехи коммунистов перед Церковью Христовой покаяние ,

[подпись]

протоиерей Василий Ермаков, настоятель храма прп. Серафима Саровского, г. Санкт-Петербург

9 ноября 2003 года



Надо покаятся за грехи коммунистов перед Церковью Христовой
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.036 секунд