Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Первая леди Орловщины

Первая леди Орловщины 6 года 6 мес. назад #11939

В региональных верхах массовая перезагрузка. Шутка ли, всего за пару недель в стране сменилось 11 губернаторов. «Комсомолка» решила присмотреться к их женам - все-таки они создают уют и крепкий тыл новым назначенцам

Первая леди Орловщины



Знакомые говорят, что Валерия и Андрей очень похожи. Фото: личный архив семьи Клычковых

Новую первую леди Валерию Клычкову в Орловской области пока еще не видели, но скоро голубоглазая блондинка должна переехать из Москвы вслед за мужем.
В ближайшее время Валерия и сыновья переедут в Орел. Старший пойдет в обычную школу, младший - в муниципальный детский сад, - рассказал «КП» Андрей Клычков. Супруги вместе уже 15 лет, из них 12 - в браке. Познакомились в Москве на вечеринке. Вторая встреча оказалась случайной - в Госдуме на выставке. Тут будущий губернатор не растерялся и пригласил красавицу на свидание… в думскую столовую! С деньгами у молодого коммуниста было туго, и на обед в общепите пришлось занять у приятеля.

О первой леди Орловщины известно, что она из Улан-Удэ, окончила Московский авиационный институт. В прошлом году Клычковы на двоих заработали 513 тысяч рублей. 116 из них - вклад Валерии. Немного, но надо учесть, что Валерия занята младшим сыном, которому сейчас всего два года.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.031 секунд