Партнеры
25
Чт, апр
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Возрождение коммунизма начнется с города Болхов.

Возрождение коммунизма начнется с города Болхов. 6 года 4 мес. назад #12230

В Орле задумались над возрождением колхозов и применением идей коммунизма



Как возродить колхозы и применить идеи коммунизма в современном мире в отдельно взятой Орловской области – такие вопросы были подняты на заседании дискуссионного клуба при Орловском обкоме КПРФ.

Сообщение о том, как проходило обсуждение, появилось на сайте обкома. Процитируем полностью.

«На заседании поднимались важные темы. Активно обсуждались варианты присутствия представителей коммунистической партии в локальных органах исполнительной и законодательной власти. Поднимались вопросы территориального управления коммунистами во многих отраслях таких как сельскохозяйственные и промышленные посёлки. Обсуждалась целесообразность возрождения колхозов но уже с новым современным взглядом. Также дискуссии не обошли стороной и альтернативные перспективы построения производств основанных на управлении согласно коммунистической идеологии с важностью межличностных отношений, как альтернатива капиталистической раздробленности и незаинтересованности граждан в успехе предприятия. Предлагались интересные и мудрые решения для построения локальных более сплочённых коллективов и рабочих общин», - говорится в сообщении обкома КПРФ.


Члены дискуссионного клуба

Напомним, Орловской областью в настоящее время руководит уже второй по счету губернатор-коммунист. Пока коммунизма в регионе не построили, но, очевидно, что попытки еще будут. Ранее газета «Орловская искра» опубликовала материал, в котором прогнозировала, что возрождение коммунизма начнется с города Болхов.

«Сетевое издание «Орловские новости» » 5.12.17.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.031 секунд