Партнеры
18
Сб, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стариков в тюрьму

Стариков в тюрьму 8 года 7 мес. назад #10894

Стариков в тюрьму

чем мне заниматься милый мой дедочек
чем мне заниматься сизый голубочек
свиноводством бабка свиноводством любка
свиноводством ты моя сизая голубка
за свиней посадят мой дедочек
за свиней посадят сизый голубочек



Немало в нашем краю простых, бесхитростных, работящих людей, которые живут за счет своего труда на подворье. В деревнях люди держат коров, свиней, коз, овец, кур, гусей, уток. Невозможно представить русскую деревню без свиньи. В домашних условиях свиньи живут на скотном дворе. Выращивание свиней в домашних условиях — обычное, повседневное дело! Деревня живет. Своим трудом и извечной крестьянской сметкой. Труд тяжёлый, в большинстве своём физический.


25.09.15.г. на сессии областного Совета зампред Правительства Орловской области Дмитрий Бутусов, курирующий АПК, посетовал не незначительные санкции, которые можно применить к владельцам ЛПХ, разводящих на своем подворье свиней.В рамках сессии Дмитрий Бутусов доложил депутатам о ситуации по африканской чуме свиней (АЧС) он сказал, что мер, принимаемых к крестьянам, выращивающим свиней, недостаточно. В Госдуму внесены предложения по внесению изменений в закон о ветеринарии, где будут жестко прописаны правила содержания поголовья в ЛПХ. А также предусмотрены санкции за нарушение этих правил "предусмотрена уголовная ответственность"

Может не мелочиться - и сразу расстрел на месте?!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.032 секунд