Партнеры
05
Вс, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как позвонить в ФСБ по «телефону доверия»

Как позвонить в ФСБ по «телефону доверия» 11 года 4 ч. назад #6466



Порядок приёма УФСБ России по Орловской области сообщений о преступлениях

УФСБ России по Орловской области круглосуточно принимает от жителей г. Орла и Орловской области информацию о готовящемся, совершаемом или совершённом преступлении, относящемся к компетенции органов ФСБ. Позвонив по «телефону доверия» - (8-486-2) 40-82-30, или на телефон дежурного - (8-486-2) 43-23-90, можно анонимно, либо от своего имени сообщить сведения об угрозах безопасности государству, региону, противоправных действиях, которые будут проверены в установленные сроки.[/color]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Как позвонить в ФСБ по «телефону доверия» 11 года 1 ч. назад #6470

2 stashkov55
я в вас давно подозревал двойного агента:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как позвонить в ФСБ по «телефону доверия» 11 года 49 мин. назад #6473

Ваван писал(а):

2 stashkov55
я в вас давно подозревал двойного агента:laugh:


Нет Ваван, я не двойной агент, а тройной . Scorpio разоблачил меня, как госдеповского агента США. При условии, если мне поменяют мой двадцатилетний комп на новый, я готов рассмотреть предложения от Массат; ЦРУ;ФБР; от разведывательной службы Великобритании(MI6);Франции (DGSE)-(DRM);Германии BND.

Согласно нашему законодательству, теперь можно быть иностранным агентом, при одном условии,- пройти регистрацию. С нетерпением жду предложении и соотвественно надлежащего финансирования. Кстати фонд Михаила Горбачёва, тоже является иностранным агентом.
Ау, господа, где вы!


С 21 ноября: закон об "иностранных агентах" в действии. Даже "Мемориал" теперь стал иностранным агентом.А, это общество работает в архивах министерства обороны России. Во маразм гос.масштаба!!![/color]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Как позвонить в ФСБ по «телефону доверия» 11 года 36 мин. назад #6474

Меня, сейчас очень волнует, кому написать или позвонить?!

Около Злынь лежат два штурмовика ИЛ-2. Один из них командира 233-й штурмавой авиа дивизии, Героя Советского Союза Смирнова В.В. Он проводил авиоразведку, искал немецкий штаб. Летел на бреющем полёте на высоте сто метров.

В районе Пальчикова в реке Нугрь лежит наш танк. Другой В Оке. Третий в пруду. Места нахождения известны. Поднять нет средств и техники. Надо писать что ли в ГОСДЕП, может помогут к 70-летию освобождения района. Как ни как наши союзники по антигитлеровской коалиции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Как позвонить в ФСБ по «телефону доверия» 11 года 16 мин. назад #6475

кроме - шуток
есть смысл позвонить наверное в райвоенкомат.....
также на форуме был какойто поисковый отряд засвечен...

есть и более простой путь - договориться с трактористами несколькими, тросы покрепче, позвонить в пункт приема металла и браться за дело... и как только вы его вытащите(танк самолет и тд) приедут ПИОНЭРы и расскажут как вы были неправы и куда надо было обращаться за помощью и разрешением, РАССЕЯ

ps мой комп уже десятую годовщину справил.....но пока мыслей с обращением в госдеп нет...видимо они приходят к 20 годовщине компа))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Как позвонить в ФСБ по «телефону доверия» 11 года 1 мин. назад #6476

Ваван. Не смешно. Сорока тонный присосавшийся к грунту танк трактором не возьмёшь. Нужен танковый тягач. Есть такое понятие , тяга на крюке. Вот по этому нужна спец.техника. Но деньги в любом случае нужны всем, и пионерам, и поисковикам тем более нужны деньги. Эта кормушка тоже ещё та.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий Сташков.

Как позвонить в ФСБ по «телефону доверия» 10 года 11 мес. назад #6477

я и не говорил что будет смешно....
образно так сказать
а про находки - место только одно - райвоенкомат...
и то не думаю что там возникнет живой интерес к подъему танка... их по району - дивизию создать можно наверное прижелании
другое дело самолет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.040 секунд