Партнеры
05
Вс, мая
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Болховское водохранилище

Болховское водохранилище 12 года 9 мес. назад #2997

Уважаемые болховчане помогите не местной!:blush: я из Орла, слышала что у вас есть хорошее водохранилище, очень хочется на выходных попасть туда с палатками с ночевкой. Расскажите, как туда добраться, много ли там отдыхающих, можно ли там с палатками, ну и вообще что там да как, буду признательна за любую информацию! Все заранее спасибо!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховское водохранилище 12 года 9 мес. назад #2998

Умка писал(а):

Уважаемые болховчане помогите не местной!:blush: я из Орла, слышала что у вас есть хорошее водохранилище, очень хочется на выходных попасть туда с палатками с ночевкой. Расскажите, как туда добраться, много ли там отдыхающих, можно ли там с палатками, ну и вообще что там да как, буду признательна за любую информацию! Все заранее спасибо!:)

наверное вы имеете ввиду водохранилище у д. Зубари..... это км 10 от Болхова в сторону Белева. отдыхающих хватает, редко кто с ночевкой. бесплатно рыбу ловить не разрешают)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховское водохранилище 12 года 9 мес. назад #2999

Ваван писал(а):
[/quote]
наверное вы имеете ввиду водохранилище у д. Зубари..... это км 10 от Болхова в сторону Белева. отдыхающих хватает, редко кто с ночевкой. бесплатно рыбу ловить не разрешают)[/quote]


да это водохранилище, точно, сказали 10 км от Болхова, ну а вообще как там? лес есть или поле, оно большое, есть где с палатками разместиться, оно платное что ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховское водохранилище 12 года 9 мес. назад #3000

Есть там место для палаток, рядом лесок. Обычно турслеты проходят там, к югу от водохранилища, есть рядом родник. Места хорошие. Удачно отдохнуть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Болховское водохранилище 12 года 9 мес. назад #3001

Спасибо!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.039 секунд