Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

23 сентября в рамках открытого первенства федерации  Орловской области по футболу  на стадионе «Олимпия»  команда ФК «Болхов» принимала команду  «Русичи» г. Орла.

Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой. В начале первого тайма, в результате реализованного командой «Русичи» пенальти, в  наши ворота был  забит первый гол. К концу тайма Киндюхин Александр забил гол  в ворота соперников и сравнял счет.

С первой до последней минуты  второго тайма игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. После упорной борьбы  вновь соперники забили гол в ворота нашей команды и вышли вперед со счетом 2:1, но футболист нашей команды Гладких Дмитрий забил гол.

2:2 -  с таким счетом закончилась последняя игра в рамках открытого первенства федерации  Орловской области по футболу.